Организация

ООО ЭКСПЕРТ

Нет отзывов
Нефтекамск
Организация

ООО ЭКСПЕРТ

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» представляет собой более двадцати пяти офисов и консультационных пунктов, расположенные в городах: Уфа, Архангельск, Березники, Салават, Соликамск, Стерлитамак, Нефтекамск, Смоленск, Чебоксары, Оренбург, Ялуторовск, (Тюменская область), Пермь, Балаково, Казань, офис в Республике Карелия и т.д. Первое агентство недвижимости Компании было создано 27 апреля 1998 года. Сейчас офисы сети предоставляют нашим клиентам весь спектр услуг на рынке недвижимости.

Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» предоставляет клиентам все виды услуг в недвижимости и пропагандирует высокое качество клиентского обслуживания в своих офисах. В Компании существуют Стандарты профессиональной деятельности, которые обязаны соблюдать все офисы, работающие по единой технологии и единым формам договоров и внутренних документов.

В Компании существует Дисциплинарная Комиссия по разрешению споров, и в случае каких – либо нарушений профессиональных требований риэлторская фирма будет нести ответственность вплоть до лишения франшизы.


Страхование профессиональной ответственности «ЭКСПЕРТ». Мы первые среди агентств недвижимости Уфы и Республики Башкортостан застраховали свою профессиональную ответственность. На каждый год действует полис страхования  с лимитом ответственности по одному страховому случаю не менее 3 млн. руб. Это значит, что в случае возникновения проблем, Вам будет выплачена денежная компенсация страховой компанией. Проблема получения денег будет решена в кратчайшие сроки, в отличие от судебных разбирательств, которые длятся годами.

Профессиональное признание. Сеть агентств недвижимости «ЭКСПЕРТ» много лет подряд побеждала в конкурсах «Риэлторская компания Республики Башкортостан». Мы названы лучшими в номинациях: «Лидер рынка вторичного жилья», «Лидер рынка загородной недвижимости», «Лидер рынка коммерческой недвижимости»,  «Самое известное агентство недвижимости», «Самое надёжное агентство недвижимости», «Лидер рынка первичного жилья», «Лидер рынка аренды», «Лидер рынка ипотеки». Мы являемся крупнейшей компанией региона, и нас знают все! 


1 декабря 2005 года Рейтинговая компания «TIGI» присвоила Сети агентств недвижимости «ЭКСПЕРТ» ВЫСШИЙ рейтинг надежности ААА в долгосрочной перспективе, подтвердив его 1 декабря 2006 года

Ипотечное кредитование. «ЭКСПЕРТ» является официальным партнером более чем 30банков РФ и РБ и работает и по Федеральной программе ипотечного кредитования, и по предлагаемым банками программам. Если у Вас не хватает денег на покупку квартиры, то Сеть Агентств Недвижимости «ЭКСПЕРТ» в рамках программы ипотечного кредитования предлагает приобрести через уполномоченные банки на вторичном или первичном рынке жилья любую недвижимость с рассрочкой платежа до 30 лет . Вы уплачиваете лишь 20- 30 % от стоимости квартиры, а на оставшуюся сумму получаете кредит.

Обратившись в любой из офисов «ЭКСПЕРТ», Вы можете выбрать любую квартиру из обширной базы данных. На сегодняшний день база объектов на этом портале содержит более 2000 предложений недвижимости. Также с апреля 2011 функционирует закрытая Городская База Недвижимости, специально созданная в ЭКСПЕРТ для  наших сотрудников. В ГБН представлены все варианты предложений на рынке, обновляемые еженедельно. 

Более того, если у Вас в собственности есть свое жилье, Вы можете совершить так называемую операцию обмена с расширением: продать через «ЭКСПЕРТ» свою квартиру, подыскать  себе  другую  квартиру,  где  будете  жить,  и  получить  кредит на доплату. Причем все это «ЭКСПЕРТ» делает одновременно, следовательно, Вам не нужно будет ждать, как при покупке первичного жилья, когда дом будет введен в эксплуатацию по акту госприемки или сделан ремонт.

Читайте также статьи по теме на этом ресурсе: Компания / Услуги Компании

Обратившись в любой из офисов «ЭКСПЕРТ» Вы сможете оценить, что такое истинный профессионализм, ответственность за принятые решения и точность исполнения. Вашу сделку от начала до конца будет сопровождать опытный личный риэлтор, который несет ответственность за результат и точное соблюдение сроков оформления сделки. А еще до начала работ мы вместе с Вами определим круг тех вопросов и пожеланий, которые должны быть непременно учтены как при подготовке сделки, так и при ее непосредственном проведении.

Обратившись к нам для решения своих проблем, возникших в сфере недвижимости, будь то расселение, обмен, съезд - разъезд, покупка или продажа квартиры, гаража, загородного дома, Вы можете быть уверены, что наши сотрудники приложат максимум сил и своего опыта для успешного решения Вашего вопроса. И Вы ни на минуту не пожалеете о том, что решили обратиться именно к нам.

 

«ЭКСПЕРТ» на каждой ступени Вашего развития!»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.