Организация

Центр стоматологии профессора Бокой

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Центр стоматологии профессора Бокой

«Стоматология профессора Бокой»  - авторская клиника с уникальным опытом и технологиями. Более 25 лет клиника подтверждает свой высокий статус: сервис, оборудование, стандарты  лечения, специалисты  - все на высшем уровне! В клинике используются самые современные технологии, аналогов которым нет в Омске!

 

Клиника Бокой - это выбор тех, кто в первую очередь заботится о своем здоровье и выбирает исключительно квалифицированных специалистов и  качественные стоматологические услуги.

Мы дорожим своей репутацией и превыше всего ценим доверие наших пациентов. Ключевой принцип профессора Бокой: "врач не тот, кто лечит, а тот, кто сохраняет". Такой подход обеспечил Центру безупречную репутацию не только в Омске, но и в других городах и странах.
Под руководством профессора Валентины Бокой работает команда настоящих профессионалов: заботливые администраторы и ассистенты стоматологов; доктора высшей квалификации, регулярно обучающиеся новым методикам за рубежом и в России.
Стоматологии профессора Бокой - это блестящий медицинский центр на 100%! Подтверждение тому – тысячи благодарных пациентов, которые десятилетиями доверяют здоровье докторам Центра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании